Anhänger Schuhknecht
Unser Team


Unser Team

Das Anhänger SCHUHKNECHT Team


  Dipl.-Ing. Michael Kümpel
Geschäftsführender Gesellschafter / Verkauf

Tel.: 0341 / 65 22 07 13
Funk: 0172 / 3 40 71 35
Mail: m.kuempel@anhaenger-schuhknecht.de
Michael Kümpel

  Mario Jodgalweit Mario Jodgalweit
Leiter Verkauf

Tel.: 0341 / 65 22 07 12
Funk: 0172 / 3 40 39 81
Mail: m.jodgalweit@anhaenger-schuhknecht.de

  Harry Piske
Technischer Betriebsleiter / Leiter Service

Tel.: 0341 / 65 22 07 16
Funk: 0174 / 3 23 76 51
Mail: h.piske@anhaenger-schuhknecht.de
Harry Pieske

  Thomas Winkelmann Thomas Winkelmann
Werkstattmeister

Tel.: 0341 / 65 22 07 11
Funk: 0174 / 3 41 36 56
Mail: t.winkelmann@anhaenger-schuhknecht.de

  Heike Michael
Buchhaltung

Tel.: 0341 / 65 22 07 14
Mail: h.michael@anhaenger-schuhknecht.de
Heike Schröder

  Franka Jahn Franka Jahn
Marketing / Vertrieb
Tel. 0341 / 65 22 07 17
Funk: 0162-2 02 76 01
Mail: f.jahn@anhaenger-schuhknecht.de


  Yvonne Antal
Vermietung / Auftragsbearbeitung

Tel.: 0341 / 65 11 33 6 oder 0341 / 65 11 33 6
Kundentel.: 0341 / 65 22 070
Mail: y.antal@anhaenger-schuhknecht.de
Yvonne Antal